Давит Кагзванцян

Может мне кто объяснить откуда устанавливается маил спутник Если я н ничего не устанавливаю?

Стоит мне его удалить как через некоторое время он опять появляеться, Хотя я и почистила все, вирусов нету!

В том и беда я ничего не устанавливаю (

Светлана Ингула

Когда вы устанавливаете разные программы, он там вшит) не во всех конечно.

Елена Дударева

Попробуй через программы и компоненты или установку и удаление программ снести всю майловскую ересь. В браузерах прошерсти дополнения и расширения и там тож все снеси к такой то матери