Паша Гордеев

маил агент не устанавливается

Здравствуйте, у меня проблема. Перестал работать агент, еле удалила. Теперь не устанавливается выдает ошибку "internal program error. unable to unpack translation resource". Помогите!!! Пожалуйста. Ничего не помогает (( win 7 качал с сайта майл

Evgenia Gronina

Почисти реестр, можешь этой или этой программой.
А лучше поочерёдно обеими.

Варвара Серикова

До конца не удалился, поэтому проблемы с установкой, лезь в реестр удаляй все в ручную