В@ня Комягин

Попрос про маил агент

Скажите как подрубить вконтакте в маил агенте а то пишет что про сервер (((( Я по гуглил написано вводить ID и номер )) у кого работает, подскажите как правельно вводить логин в каком формате если можно преведите пример?

Елена Царькова

мож у тебя программа тупит? ? у меня версия 6,1 .Ввожу мыло целиком и пароль (в контакте) и поехали 😉 логин + пароль (одноклассники)