Ал
Александр

как удалить спутник маил ру, браузер маил ру и т. д...

Я не хочу чтобы эти программы у меня устанавливались! Я их удалю, но через неделю они опять у меня на компе! чё за херня? здались мне ваши программы эти !!!( игры я не устанавливал перед тем как эти проги появились )

Ан
Аня

установи Ccleaner....и смотри что можно удалить и что лезет автозагрузку + еще anvir task manager очень классная штука, всегда будет выдавать запрос если какая то программа лезет в автозагрузку!