Мария Рам

как удалить мир? На Маил. Ру

Игорь Иванов

Для того, чтобы удалить свою страницу, нажмите кнопку «Настройки» вверху справа.
На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
Если Вы приняли твёрдое решение — нажмите «Удалить свой Мир». Через 48 часов Ваша страница на проекте Мой Мир, а также все сопутствующие данные, будут удалены.
В течение этих 48 часов Вы все ещё можете восстановить свою страницу. Для этого перейдите в свой Мир и нажмите «Отменить удаление мира».