Юлия

Ежедневно самопроизвольно на комп устанавливается браузер "Интернет", Спутник и гвард мэйл. ру. Что бы это могло быть?

Ежедневно самопроизвольно, без какого либо моего участия, на компьютер устанавливается браузер "Интернет", Спутник мэйл ру и гвард мэйл ру. Так же на рабочем столе появляется ярлычек на одноклассники ру и какой-то .exe файл, который я не рискую запускать. Что бы это могло быть и как с этим бороться?

Все что связано с мэйлом удалял, кроме агента, ибо им я пользуюсь, не помогло. Дело в агенте?

Женщин Поздравляю

Панель управления-установка и удаление программ (программы и компоненты) и удаляешь всё, что касается мэйла, и будет тебе счастье)