Михаил Панов

как восстановить прежний браузер от мэйл????

Муж взял и обновил браузер от мэйл, а новый меня раздражает и не нравиться, подскажите как восстановит старую версию. Пробовала искать в инете. все равно качается новая, а я хочу старую. Пожалуйста, верните мне мой старый браузер!!!!

Ба
Бахриддин

Не парся скачай Яндекс интернет и все!!! Удобно и просто))))

Степан Жидик

лучше всего гугл хром - я тоже вначале сомневался когда мне рекомендовали постоянно знакомые. Взял - действительно - более стабильного браузера не видел.

Дмитрий

остается смириться и напиться, но как вариант в настройках нового пошарится, главное в обращении с компом не быть консервативным

Игорь

Можно подумать, что между ними есть разница. В настройки загляни. Старые версии такого хлама не хранятся.