Марина Александрова

Помогите восстановить браузер

Я случайно удалила интернет эксплорер, а он мне срочно понадобился для работы, загружаю его из инета, устанавливаю и не могу его найти в программах, хотя в панели управления я его вижу. Что делать?

Ма
Мария

скачать хром и не париться

Станислав Батвиловский

панель меню пуск открой там ищи

Алла

Пуск/выполнить/iexplore Нажать Enter
Как ты его могла случайно удалить? это системный браузер
И вообще пора уже нормальный браузер скачать (Оперу или Хром) , а этот полное Г как и Мозила - два сапога - пара, клоны почти что

Аннет Алексеева

Можно посмотреть в папке с Program Files.Также в Установка и удаление программ. Ярлык можно вывести на рабочий стол и всё.