Виктор Пришутов

Я удалил все поиски в браузере и не могу восстановить подскажите

Я в опере все поиски удалил теперь никак не восстанавливается, сам тоже там в настройках прописывал не работает удалял снова скачивал не получается что делать?

Айка Айкоша

Удали оперу через юнинстал толл она просканирует на оставшиеся элементы от оперы и потом снова установи ОПЕРУ