Фаина Маткина

Не могу удалить поиск webalta!

Пробовал чистить реестр, удалять через панель управления.. . ничего не помогает. Откат системы сделать не могу, нуной точки восстановления нет. Что делать?

Sharif Akilov

Зайди в настройки браузера и измени стартовую страницу.

Сергей Коробко

C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Mozilla
в этой папке ищи.

Митрофанова Анна

в свойства ярлыка зайди и стери всё что с ним связано.

ti
tinik12

правой кнопкой мыши на ярлык НУЖНОГО браузера и удаляем то что желтым выделено
у КАЖДОГО ярлыка своя ссылка.
а вообще вебялта вроде есть в установке удалении программ

Андрей Александров

Нужен комплекс мер и при этом отключить и удалить все браузеры, кроме осла.
Помните, что вебалта - это чёртов таракан. Будете морить его в одном месте, он переместится в другое, а, если в сеть выходить, то эта гадость копируется десятки раз.

Светлана Яковлева

я удалял по такому сценарию
http://otvet.mail.ru/question/72029810