Ольга Бессараб

как удалить webalta из хрома

Iriska ))))

Меня тоже веблата достала, еблата кто ее создал

Миша Гаевских

чистить реестр потом с ярлыка (свойства) убрать лишнее типа weballta и все будет гуд

Ирина Басова

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)