Руслан Измайлов

не получается удались гребаную webalta. может делаю что-то не то, подскажите, как эту хренотень из хрома удалить?

через реестр пробовала, толку ноль

в реестре все удалено, пыталась менять стартовую, та же фигня.

Алексей Буканов

Сделай правильно, просто удали . Всё в настройках .

Дм
Дмитрий

удалите все спутники и бары . поставьте хром от яндекса . сделайте домашнюю стр в нем яндекс . по умолчанию должен стоять браузер инткрнет эксплоер - а нев домашняя стр - макрософт упдайт . и будет вам кайф