Михаил Fox

Как удалить Webalta из Google Chrome?

Я перепробовала практически все, что только можно, но все равно эта поисковая система не исчезает. Я установила много программ и удаляла, и удаляла, но ничего не изменилось. Помогите пожалуйста.

Кокетка Кокетка

Это программа, потому, удалять как программу следует.
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Ир
Ириша

скачай новый браузер и всё!!!

Наталья Бутылкина

В программах удалить вебалту и хром переустанови это проще.

Надежда Щелкунова

В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)