Ленок Демьянова

Как удалить плагин с Google chrome??

Захожу в инструменты-расширения, и нету кнопки "Удалить" и выключить тоже не получается, что делать? :(

Мирзаджанова Джамиля

как нету, а иконка корзинки это че?

Pr
Prombitservisnn

только пожалуйста, не путайте плагины и расширения. в данном случае вы говорите о расширении, плагины совершенно другое и они не удалимы. плагины можно попробовать унести через удаление и переустановку браузера

Ан
Андрей

Расширения удаляются - кликом по иконке корзины. Плагины в правом верхнем углу щелкаете правой кнопкой по нужному плагину, выпадает контекстное меню, выбираете пункт - удалить (которого может и не быть)

Сергей Русинов

может его по названию поискать через поиск в проводнике и оттуда удалить.
как то я удаляла расширение в мозилле, оно тоже не удалялось. это оказался файл dll.
как вариант переустановка хрома.
Сделайте экспорт закладок в хтмл.
Затем удалить хром с помощью деинсталлятора вроде Рево в расширенном режиме, не забыть при удалении поставить галочку чтОбы удалить пользовательские настройки. затем скачать с оф. сайта и установить заново.
После этого сделайте импорт закладок.