Светлана Иванова

Не могу никак удалить Webalta!!!

Стандартным способом я ее давно удалила и в установленных программах ее нету!
Реестр чистила, но все равно осталась. В Свойствах браузеров поудаляла все!
Ввожу команду "sc delete WebaltaService" - находит файл, но нажимаю "открыть" и ничего не происходит.. .
В файле Preferences ничего нету связанного с этой ***!

Алексей Кутьев

🙂 свойства ярлыков у браузеров поменяй

Анастасия Лебедева

Самый простой способ, после удаление вебалты с программ надо удалить ярлыки браузеров и отправить на рабочий стол другие с меню пуска на пример. Или можно в свойствах ярлыка удалить запись вебалта.

Станислав

ставь тимвиве Я помогу

Ольга Иванова

что написали не поможет, эту заразу касперский удаляет.

Мария Vorob'eva

А где она осталась?

Алексей Рыбин

Нужно просто запустить поиск по слову Vebalta, содержащемуся в файле (а не в названии) . Все найденные удалить и почистить реестр после этого. Ни один антивирусник Вебалту не удалит - это не вирус, а официальная поисковая система с гнусным характером.