Слава Кадников

Не могу удалить из браузера Хром "Proisk.info". Что за хрень, кто подскажет?

Светлана Мишенькина

Хвост обруби в свойствах ярлыка.

Принцесса Ночь

чьито происки информации в твоём компе. срочно вырубай его и розетки!

@A
@ Angelochek @

ПКМ по ярлыку браузера, выберите "Свойства". В открывшемся окошке, выберите вкладку "Ярлык". В поле объект есть строка, скопируйте ее и вставьте сюда, посмотрим.

Анна Севастеева

та же херня, только с оперой

Татьяна Заборова

"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" "http://proisk.info"
поймал троян, использовал утилиту доктора веба cureit.утилита устранила угрозу в 10 файлов из 12