Дмитрий Максимов

я удалила фото могу ли я восстановить их

Дмитрий Фомичев

Можете если не чего не записывали на жесткий диск после удаления.

Даша Хандурина

если в корзину, то да посмотрите в корзине

Александр Макаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Easy Photo Recovery 6.8 build 943 (2012) Русский присутствует- надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать. Easy Photo Recovery восстанавливает цифровые изображения и видео с различных носителей, таких как цифровые видеокамеры, HDD (жесткие диски) , мобильные телефоны а также с любых типов flash-карточек (CF CompactFlash(type I/II), IBM Microdrives, MultiMedia (MMCs), Secure Digital (SD и Micro SD), SONY Memory Stick и другие) . Программа обладает возможностью восстанавливать данные с поврежденных и отформатированных носителей.

Оля

Да! Скачайте программу R-Studio. Можно от сюда - http://rutor.org/torrent/218133/r-studio-6.1-build-152029-network-edition-2012-rs-repack-by-elchupakabra
Там все понятно, ничего сложного!

Мария

Да. Recuva -http://www.izone.ru/disk/recovery/recuva.htm
Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.

Constantine Kudryavtsev

Если удалили недавно и на раздел или флешку после этого ничего не записывали то да восстановление возможно в большей части случаев с помощью специальных программ типа recuva и ей подобных.