Ек
Екатерина

Можно ли восстановить фото которую я удалил на прошлой моей виндовс?

Евгений Виноградов

нет все файлы нужно было перед установкой переместить на какой нибудь хороший блок памяти (чтобы на нем памяти много было) и когда новую виндовс установишь блок памяти этот к компу подключить и потом удалять фото не нужные

Ion Zavtoni

Можно попытаться) Самая простая программа для восстановления - это Recuva (её можно скачать бесплатно с сайта piriform.ru). Есть по-мощней, по-профессиональнее - R-Studio, но за неё наверное придётся заплатить. НО сейчас в интернете легко можно скачать эту программу с кряком, и взломать)