Wladimir

у меня стоит виндовс хп я хочу переустоновить на виндовс 7 он пишет что уже установлена другая винда как удалить прошлую

Анна Броскина

установку запустить из под биоса

Александр Гурин

При установке из-под системы удалишь, когда будешь выбирать диск

Дмитрий Орехов

Форматировать раздел С: и устанавливать

Юл
Юлия

Можно просто форматнуть жесткий диск.. . Если не хочешь терять все данные, то воспользуйся Acronis Disk Director,через него удали папки windows и program files,а так же системные файлы, а потом уже ставь винду...

Витек Тофан

загрузится с диска, на котором вин7, далее при установки форматнуть раздел диска на котором ХП, после чего продолжать установку.