Ни
Николай

у меня был установлен виндовс 7 на ноутбуке.

.сейчас выдает сообщение " активировать виндовс сейчас" .кстати с рабочего стола пропадает картинка. Какие могли быть причины этого всего и как это исправить заранее спасибо за ответы : (

Владимир Рушанов

скачай активатор и все будет норм)

Со
Софья

Активируй виндоус, скачай программу активации и перейди в безопасный режим, запусти эту программу.

Ольга Каляева-Веселова

Это значит, что это "Пиратка".
Надо активировать!

Светлана Муха

Скачай активатор к 7-ке. Типа Активация Windows 7. Скину на почту.

Катя Васильева

Если 7-ка лцензионная, то просто активируйте по Интеренту через Центр активации. Если пиратка то активаторов в нете море.

Натуся Волкова

Значит у вас винда не активирована. В магазинах обычно уже всё установлено. На ноутбуке должна быть наклеена картинка с ключом (обычно задняя крышка) . Тогда надо активировать с помощью этого ключа.
Если его нет, то либо искать ключ к модели ноутбука и установленной винде (начальная, домашняя или какая там стоит) , либо искать в интернете активатор.

Ольга Тимошинова

так активируйте да и всё.

Антон Костров

активируй и больше не обновляй windows