Любовь Боброва

когда мне подарили ноутбук, у меня было установлено и ворд 20010, и пауэпоин 2010, кароче все! переустановили виндовс

-все пропало
как это обратно скачать? так чтоб не приходилось в интернете искать, а сразу одним разом все программы.

(кстати, виндовс 😎

Андрей Журавлев

Скачай Microsoft Office, там все сразу.

Дис Неизвестный

СОХРАНИТЬ НАДО БЫЛО

Екатерина Мусатова

windows-torrent.net - я отсюда весь софт, драйвера и винду скачиваю. Пользуясь этим торрентом 2 года, проблемы были пару раз!

Вероника

Там была установлена демо-версия Microsoft Office - отдельно эти программы не существуют и даже не работают, а полноценный MsOffice стоит половину твоего ноутбука. Скачай Libre Office - http://ru.libreoffice.org/

Андрей Кравченко

не пропало а удалили, все что у вас пропало было в винде установлено а вы ее стерли, а зачем переустанавливали? в ноутах есть скрытый раздел для восстановления системы и там все сразу установлено винда с программами как в новом из магазина и туда можно сохранять.
ясно значит неграмотные, поди и драйвера не устанавливали ни антивирус и. т. д. и. т. п.
что ж теперь ищите в интернете если удалили скрытый раздел или его нет и не было.

Машенька

Говорили тут уже, используй driverplus.ru