Иришка Гынга

можно ли переустановить виндовс без диска?

хочу переустановить подруге винду - но у неё нет диска. если ей передать с диска уже записанного все данные то можно ли выполнить ту же установку как и прямым способом? (не заходя в биос)?

Марулька Мулька

Да с флешки можно установить 8 сам ставил.

Олег Меньтюков

Нет! Как тебе в голову такое пришло! Нельзя так сделать!

Мария Косовская

На ноутбуках можно без диска, если какой либо умник, скрытый раздел не сносил.

Сергей Гончаров

без биоса это через жопу, пусть флешку воткнёт и установит teamviewer, а дальше ты ей всё сделаешь как тебе советовали в предыдущем вопросе при помощи teamviewer. можно и без флешки, закинуть образ на жёский диск, но надо искать сборку виндовс у которой установка вся на автомате, иначе прийдётся созваниваться и говорить что нажать и прописать в сплывающих окнах при установке. но через биос правильнее.

М;
Мария ;)*

отвиртуаль диск и пусть она через UltraIso переустанавливает прям с операционной системы

Екатерина Петриченко

Нет, нужен физический носитель. Если нет диска, то флешка.

Наталья

Помогите Андрею правильно составить вопрос...

Ай
Айгуль

http://otvet.mail.ru/question/76124176