Irishka S.

Почему при переустановки виндовс нету места на диске С, всего 82 mb, то есть не даёт переустановить виндовс

и кроме диска C, D есть диск E попытался установить на него, но без результатов

Сделал все так как посоветовала Алина, во время установки процесс останавливается и пишет что диск повреждён, в чем проблема помогите

Евгения Романова

Прежде чем выбрать раздел нужно смотреть сколько там места, это я к тому что может вы пытаетесь установить на невидимый раздел 100 мб. Ставьте на второй раздел по счёту с верху, это и есть раздел С. Вот видео посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=zt-gKTaclrU в общих чертах всё понятно, вашем случае раздел D можно не трогать если у вас там есть нужные файлы. Если нет файлов лучше следовать по видео инструкции.

Владимир Прядкин

Удали все разделы и создай один большой. На него и поставь