Anar Rustamov

Можно ли переустановить виндовс ЦРЕЗ ДИСК Ц, ЕСЛИ ДА ТО КАК ?

Татьяна Иванова

Только с диска D на диск С, если есть дисковод и системная дискетка.
Загрузиться в MS-DOS, запустить через командную строку с диска D из директории i386 файл ntdr (по-моему) , давно уже не занимался этим... .

P.S. Можно, конечно и из-под ОС поверх старой ОС поставить, но проблемы с реестром это не исправит, а ошибок добавит....

Максим Цыбин

Можно, но глюков будет.. . Лучше уж с установочного носителя.