Denis Kasumov

Как форматировать диск C, если виндовсу пиз**ц? ==

Ну, или вообще че сделать можно?

Роман Русин

Элементарно. Раз виндовс всё равно рухнул, запускаем новую установку с cd/флешки, в процессе будет задан вопрос насчёт форматирования.

Александр Терновский

Зачем тогда форматировать?

Анастасия Белоусова

Как обычно. С Windows у вас никогда этого не получилось бы, потому что она не может и не смогла б форматировать сама себя. Это абсурд.

Вообще чё можно сделать? Ну чё, чё…
Взять дистр с нужной операционкой и во время установки её форматировать раздел (да хоть два).

Евгений Сергеевич

в процессе установки можно отформатировать, загрузив комп с СД/ДВД, так же можно удалить раздел и создать заново, уж при этом форматирование точно будет 🙂

Александр Файзулин

во проблема-сними и воткни в другой комп там и форматнёш. а так токо через переустановку системы.

Фаррахов

Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html