Андрей Мезенцев

Кароче, не вопрос, а пиз**ц.:)

Недавно сгорела материнская плата ASrock (игровая машинка была), ну так вот поставил от старого компа материнку Asus(по сути она толком не тянет винду 7,но потянула). По-сути проблема заключается в том что не могу найти аудио-видео драйвера, в принципе не так и сложно зайти на офф сайт и найти там нужное оборудование и выбрать драйвер, но проблема опять же заключается в следующем, на офф сайте нет драйверов для операционной системы wndows 7.Так вот киньте ссылку на драйвер который может подойти для любой системы, и материнки. Знаю последнее предложение было глупым, просто я уже не знаю где найти эти драйвера.
P.S
Предлагать такие программы как Genius Driver,и т. д не нужно, сомневаюсь что поможет.

Сайгид

вопрос точно п.... ц. качай driverpack

drp.su

Ксю

Выбирай второе: http://drp.su/download.htm