Лилит Мовсесян

что это за пиз.. ц со скайпом. . ?

Страшно раздражает.... до переустановки винды все было чудесно а сейчас скайп глючит как то непонятно.. . он у меня постоянно работает и через какое то время зависает и когда я на него нажимаю. . пытаюсь курсор поставить или прочитать сообщение или вообще куда бы я не ткнула он издает дзынкающий звук и все.... и так пока я его не закрою с помощью диспетчера задач. . и не перезапущу.. . иначе никак .. из за чего он так подвисает, как исправить!?

переустановка скайпа не помогла!

Dinara Amanova

Может что то с системой

Марина Соленова

это от того что о политике разговариваете нельзя прослушивают просто переустанови скайп

Анна Дитятьева

Мой друг говорит, что у него тоже подвисает. Может у них там что-то. Пользователей много (безплатно же) , вот и не справляется система с нагрузкой.

Андрей Захаров

Может, дистрибутив винды кривой, или антивир новый установила.
А по вебке связь нормальная?

Денис Москалёв

Просто переустановкой проблему решить нельзя. Удаляя Скайп нужно удалять и его папку с конфигами. Должна лежать в Program Files.Если есть косяк, то он находится там и снова подхватывается программой при переустановке. Потом почистите систему и ставьте Скайп заново.

Петр Черешнев

Может кто-то за тобой подглядывает.