Татьяна Коростелева

у вас такое со скайпом было? как с этим бороться?

переписываюсь с другом. он чё то пишет а выскакивает что типа новое сообщение. а я его не вижу то что сообщение. его типа нет. пытаюсь сам что то отправить. набирается сообщение без проблем но когда отправляю - диалог сбрасывается куда то вверх на середину. а когда опускаю бегунок вниз то там вижу что ничего я не отправил. скачивал раньше с того же сайта - переустанавливал и всё норм. а щас скачал опять типа по новой а при установке сбой вышел.

создал отдельный чат там теперь в чате один на один - всё нормально. а в обычном контакте не идёт по прежнему

Александр Березин

Сделайте перезагрузку и установите заново. Если не поможет, то, возможно, у Вас троян сидит в ПК.

Юлия Тазихина

Это критическая ошибка! Ничего не поможет! Форматируй жётский диск и удаляй систему! Не забудь уехать из страны!