Юр
Юрий

Это ПРОСТО полный пиз@@ц, извиняюсь!!

Вчера в контакте случайно наткнулась на страницу какой-то абсолютно незнакомой женщины, которая ВОРУЕТ фото моего пятилетнего сына и выкладывет у себя на странице!! ! Мало того, что она его фото ворует - так еще и имя его под фото пишет! ! Ласково так.. . Как она это делает? ? Не понятно!! ! Фото сына открыты только для списка друзей!! ! Живу в Москве, она из Череповца, т. е. АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЙ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК!! !
ВОТ ВОПРОС!

КАК МНЕ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? ЧТО БЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЁ ВООБЩЕ С САЙТА УДАЛИЛА? ? В ЧС Я ЕЕ КОНЕЧНО ЖЕ ВНЕСЛА, НО НУЖНО, ЧТО БЫ СТРАНИЦЫ ЕЕ НЕ БЫЛО С ФОТКАМИ РЕБЕНКА МОЕГО!! !
Это психически ненормальная женщина!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Наталья Хвостова

попробуй обратится в администрацию контакта ток без матов может там чем нибудь помогут

Надежда Приходько

Обратись к Павлу Дурову)

Алексей Михайлычев

Не размещайте фото своих детей, сфотографированных в одиночку, лучше, если рядом вы или кто-то из взрослых.

Елена Погорелова

Попробуйте сообщить о данном деле модераторам с полным описанием проблемы - служба поддержки Вконтакте должна отреагировать адекватно на Ваш запрос.

Семён

Я вам тоже посоветую обратится в администрацию "ВКонтакте". Описать им ситуацию очень чётко, внятно и без матов.

Ленка

Только в администрацию!

Администратор *

исключительно в тех поддержку
ток не нервничайте там помогут

если нет то обращайтесь на прямую к Дурову. Он мне в подобной ситуации помог однажды

Cemil Saraydar

Обратитесь мне по почту, я вам помогу точно.