Василиса Печерская

Сколько стоят звонки в скайпе? Если звонить со скайпа на скайп, то это же бесплатно? или нет? инет безлимитный

Лена Пур

Со скайпа на скайп - бесплатно. Со скайпа на телефон - платно.

Александр

Да, бесплатно

Светлана Педанова

Расценки на сайте СКАЙП

Алексей Куликов

Если инет безлимитный то со скайпа на скайп бесплатно, а если на моб. или другой телефон закидуеш деньги на скайп и звони (тариф там есть)