Виктория С

можно ли по инету звонить бесплатно на мобилу, к примеру, в Италию?

Олеся Оборотова

со скайпа можно но кто те разрешил бесплатно то звонить???? ты что за умного себя принял плати в скайпе и звони хоть в тайланд

Ирина Гаврилова

Можно через Skype, но при условии, что у абонента тоже есть эта программа. Тогда действительно будет бесплатно. А так звонки на стационарные и мобильные номера там платные.

Ринат Нурбаев

Конечно, для этого у вас и у того, с кем желаете говорить, должна быть на мобиле программа Viber.
Разговор пойдёт через Интернет, качество выше, чем через традиционные системы связи (GSM). Если Интернет у вас анлим или с хорошим трафиком, говорите сколько влезет.

Лаура Сунгатова

Тупишь-Афоня?