Константин Зенкин

Как положить на мобилу денег - бесплатно? Как положить деньги на мобилу ничего не кладя?

Отабек Мусаев

хм, интересный вопрос. Я думаю, что НИКАК

Jamal Bro

То есть пополнить баланс не тратясь самому? Только хак чужой кредитки, или виртуального кошелька. Но это криминал.

Владимир Ильиных

Короче идешь к терминалу киви, суешь 100 рублей, вырубаешь из сети терминал, врубаешь. Вуаля! 100 р высунулись обратно. Потом опять суешь 100, это уже 200 рублей. И так далее.

Владимир Ершов

найди себе спонсора...

Н@дюш@

на такой тачке а денег на телефон положить не можешь? или все на тачку потратил?

Дмитрий Гаврилов

Можно но не нужно

Мария Баулина

А что так мелочно? Почему на мобилу, а не на счёт в оффшоре?

Андрей

Вместо денег - вставить сыр.