Александр Зиатдинов

Хочу купить iPhone в Британии, положу его в ручную кладь, что с ним будет после прохождения рентгена и металлоискателей?

Mария Олеговна

он мутирует и как трансфрмер будет убивать людей. так как он десептикон

Иван

нефига с ним не случится, у рентгена маловато мощьности для воздействия с последствиями, а металоискатель ваще не причём.