Александр Фомин

Можно ли провозить в самолете бутылку шампанского? И куда лучше положить багаж или ручная кладь?

Александр Дудин

только в багаж

Lion

в ручной клади нельзя точно, максимум 100 мл

Александр Ким

В ручной клади-не пропустят, а в багаже надо тщательно завернуть, может разбиться

Галина

Только в багаж и оберните ее сто раз. С чемоданами очень плохо обращаются.

Сергей Сирица

Заверните в полотенце, обмотайте скотчем, положите среди вещей и только в багаж, в ручной отнимут однозначно.

Kuash Kisyakov

В ручную кладь можно взять только в том случае, если вы купили ее в дьюти фри. Иначе - только в багаж. Я вожу друзьям в Штаты Российское полусладкое (ну нету там полусладкого!) , кладу в чемодан, между тряпками - ни разу не разбилось, ттт.

Лёньчик Пирожков

в ручную кладь. лучше ложить.

Наталья Махначева

я если честно не знаю

Skif .

Смешная, право. В ручной клади у вас даже большой тюбик зубной пасты отберут.

Татьяна

если собираетесь из дома везти (имею ввиду не купить в аэропорту, а за его пределами) только багаж. если купить в аэропорту то в ручную кладь