Жанна Парсегова

Провоз багажа и ручной клади

Напишите пож-та нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади в авиакомпаниях Аэрофлота по маршруту Стамбул-Москва-Стамбул

Ирина Резниченко

В Вашем билете есть графа с указанием количества оплаченного багажа. Это значение зависит от тарифа перевозки. Очень часто это 23 кг на человека, но могут быть отклонения.

Екатерина

Какая злая сила не позволяет вам посмотреть на сайте Аэрофлота?

Обычно у них багаж - бесплатно только одно место до 23 кГ, ручная кладь - 7 кГ.

Иван Иванов

В апреле летали Аэрофлотом из Москвы в Стамбул. 23 кг багаж, а ручную кладь даже и не взвешивали.