Марина Гулько

Первый раз лечу, багажа нет- ручная кладь

Анна

острое. жидкое. кремо\пастообразное не брать-и вперед. Все будет быстро и четко.

Светлана Нагорная

При регистрации покажите девушке сумку, она повесит на нее бирку. Или не повесит, зависит от аэропорта.

На
Наталья

Маникюрные ножнички или пинцетик с собой не берите. У меня в Одессе отобрали, просто не успела переложить в багаж. Жалко... (((

Tik Tak

ну это конечно надо уметь) ) я без лаков кремов маникюрных наборов летать не могу))

Ruslan

Завидую)))

Юлия Тимощук

И прально делаешь. Я тож всегда так летаю.

Искандар Акбаров

В ручной клади не должно быть колющих, режущих предметов. Жидкости не более 100 мл.