Саша Иванов

Можно ли провозить PS3 в ручной клади в самолете? Можно ли провозить PS3 в ручной клади в самолете?

Елена Терентьева

можно. комментарий замечательный!

Нурзат Алымкулова

Нет, ни в коем случае. Только PS4 :))).
Марина ничего не бойся, в ручной клади не пускают жидкости и слонов, остальное всё можно :)). Первое, потому что взрывчатку так легко замаскировать, а вторые в пассажирскую дверь не проходят :)). Приятного полёта.