Nastena

можно ли провозить в самолете в ручной клади зеркало маленькое, мп3 плеер и маленькие духи?

Saper Anonymous

Мне вот интересно, нафига в самолете духи. Зеркало понятно, плеер тоже, но вот духи.

Евгений Владимирович

Если духи согласны, то везите. А вот с зеркалом проблемы. Можно трюмо и
только за спиной.

Иван Зибрин

можно и больше 100 мл. если купили в дюти фри (в зоне после контроля)

Мебель Для Вас

конечно можно

Марина Михалькова

Смотря что для вас маленькие духи) ) до 100 мл можно)

Дамир Миникаев

можно духи не более 100 мл

Катька Воробьёва

Если флакон с духами меньше 100 мл-можно.