Евгения Никонова

можно ли провозить в самолете в ручной клади воду в пластмассовой бутылке?

Елена Мосина

Смотря куда ехать, вообще, вроде можно воду до 100мл., если мне память не изменяет)

Alexandr

если купили в дьюти-фри проблем не будет, если тащите в аэропорт "с улицы" то все что более 100 мл завернет СБ аэропорта

Lubov

Отправят в корзину, все что более 100 мл - низзя. Иногда доходит до смешного, на тюбике написано 150 мл, жидкости в нем на четверть, говорят выкидывай. . не видишь 150 написано

И*
Иван ****

Жидкости объемом более 100 мл выбрасывают из вашей ручной клади на досмотре.
Если вы купите воду в дьюти фри уже после досмотра, то с этой бутылкой пустят.

Марина

можно до 100 мл

Колян Голубков

Жидкость можно провозить не более 100мл. Если воду покупали после таможенного досмотра, в дьюти фри, то её спокойно можно брать в самолёт.

Виктория Попова

В Турцию-спокойно уже несколько раз проносили, причём и из Москвы и из Антальи и Даламана. Так что можно попробовать. Ну .выкинут, если уж совсем нельзя....
январь 2013

Александр Михеев

Вы что, боитесь что в самолете вам воды не дадут?

Анастасия Прокофьева

можно только если купите ее "в чистой зоне"
я обычно в багаж пакую бутылку лимонада - чтоб пить по прилету не думая - где купить?

Саша Антонов

нет, заставят выпить