Maslo Norki

Хочу найти клад. Лучшие параметры у металлоискателя, какие они?

Какими параметрами должен обладать металлоискатель, какими лучшими характеристиками? С какой проблемой можно сталкнутся при эксплуатации прибора? Может дадите ссылку на модель?

Данил Тарасов

с дискрецией металлов... и чтоб поглыбже шарил.. .
\зайди на сайт кладоискателей\

Вар Хай

Добрый день. Самое нужное - дискриминация металлов и пин-поинтер для точного определения места находки. Проблемы разные бывают. У меня Garrett ace 250. http://allcoins.msk.ru/

Ксюнька

дружище, для начала приготовься к тому что придется копать не просто много а очень очень много и как обычно из-за когого нибудь гвоздя а по металодетекторам советую сайт "кладенец"