Ульяна

Хочу выйти с металлоискателем на Москву. Проблем с законом не будет?

Хочу выйти с металлоискателем на Москву. Где какие запреты, есть ли ШТРАФ, и у кого спрашивать разрешение? Хочу опробывать металлоискатель, далеко ехать пока не могу)
Проблем с законом не будет?

Се
Сергей

С законом не будет, а вот тупым ФСБешникам придется долго объяснять . что ты не террорист ,,У них странная привычка задавать вопросы кулаком под ребра ,,