Алена Аленушка

какой металлоискатель по соотношению цена глубина самый лучший

Дима Задиран

да их навалом только толку от той глубины? Все глубинники примерно одинаковы по своим поисковым характеристикам - разница лишь в наличии дополнительных опций типа дискриминации (хотя полноценной дискриминации на глубине вам не даст ни один МД) наличие дисплея... дополнительные катушки... аккумуляторы итп И вообще глубже всего - это георадар

А так видел в деле LORENZ DEEPMAX - скажу честно не впечатлиль