Надежда Тараненко

Принтер этикеток - лучшее соотношение цена-качество?

Александр Павлов

Вам надо выбирать модель исходя из поставленных задач, запросов производства - дневного - месячного объема готовых этикеток.
Есть промышленные принтеры, среднего и низшего класса . У каждого свои возможности и ресурс термоголовки.
Посмотрите: Термопринтеры. Принтеры для печати этикеток со штрих кодом.
* справа в таблице для ориентации классификаторы.
** по личному опыту использования рекомендую к рассмотрению
Промышленный термопринтер Zebra ZM400