Ольга Серегина

Какая лучшая кальянная в Питере? По соотношению цена/качество

Валерия

Мои друзья очень Бла-Бла-бар любят. Сама там пока не была, но отзывы очень хорошие, поэтому планирую в ближайшее время посетить)))

Марупчик Марупчик

Мне очень понравилась кальянная Smoke Sheep Lounge, находится на приморской ) цены от 499 рублей, очень вкусный чай у них "клубника с шампанским " , большой ассортимент табака, и что самое главное вип комнаты, где можно посидеть на едине бесплатные, только платишь за кальян )
Вдруг кому нужно :http://vk.com/clubsmoksheeplounge