Серых Ирина

какой производитель LED мониторов сейчас самый лучший в соотношении цена/качество?

Serega Molot

Бенкью

Елена Горина

у самсунгов огромный модельный ряд, но телеки ни о чем, бери филлипс. если именно мониторы, то не думаю, что можно найти что то стоящее в россии. мне из китая привозили Acer, в рф таких и не предвидится

Роман Языков

Не очень продвинутый в этом ...но предпочитаю LG именно в соотношении цена/качество

Дмитрий Казаковцев

асер самсунг бенкью
самсунг бери

Липницкая Светлана

LG проверенно на себе 5 лет!!!! без намека на ремонт!!!! работает сутками) )

Людмила Filippova

Viewsonic,lg, samsung!!Выше коментарий Настя абсолютный бред несет про самсунг, свой дилетантские высказывания оставь при себе!!

Владислав Ященко

Самый лучшие LED телевизоры и мониторы в соотношении цена/качество - LG.

Юля Макарова

Цена/качество - Sony и Apple? Это как дать ответ "Мерседес" по аналогичному автомобильному вопросу.
До 15-18 тысяч рублей почти у всех мониторов матрицы производства LG. А вот качество изготовления остального индивидуально.
В общем и целом, по моему мнению, оптимально - DELL. Не раздражает легкоцарапающийся и бликующий глянец, т. к. его нет. Присутствует регулировка по высоте и прочие приятные мелочи.

Apalon

LG Flatron вполне подходит. Но я бы всё же посоветовал Samsung SyncMaster.Всё таки изображение качественнее.

Алексей Елистратов

На который денег не жалко потратить, остальное всё бренды и рекламный маркетинг.