Витек Морозов

Лучшие звуковые колонки по соотношению цена-качество

Всем привет! Мне нужна помощь в одном деле: посоветуйте хорошие звуковые колонки по соотношению цена-качество.
Мне нужны звуковые колонки, цена которых не будет превышать хотя б 4500 рублей, а акустическая система должна быть 2.1 (для игр, конечно же) . Заранее спасибо! 🙂

Наушники совершенно не устраивают в данном случае. Для этого я задам отдельный вопрос, хорошо?

Я себе к компьютеру просто выбираю, а от наушников я немного оглох (((( В принципе, можно и 5.1

Oygoy Hgo

Подбери под себя сам, посмотри хар-ки множества колонок.

Светик Егорова

Если 2.1 - лучше наушники. Вообще выбирай по звучанию прямо на фирме, у всех брендов есть дерьмище, а есть путнее что-то. Надо слушать.