Анастасия Понявина

какой производитель блоков питания самый лучший. не смотря на цену, главное качество

Витаминка

Уважаю: FSP, Thermaltake

Анна Титова

Думаю Самсунг, у них всегда лучшая продукция (читал где — то)

Татьяна Жмурина

Интел круче не видел особенно 1000wa

Andrey Andrey

чифтек и залман

Елена Смирнова

Это такой общий вопрос.. . Лучший - надёжный, тихий, стабильный, 200 разъёмов и т. д. ? Вот здесь читай - это будет лучше всего.. чеклаб. ру (латиница) выбор БП

Евгений Миргаязов

Если по производителю то самые лучшие у seasonic и enermax, но такие в росии официально не продаются. Но лучше смотреть сертификаты блока питания. 80плюс голд или платинум - вот тебе качество