Лариса Феофилова

Как везти презервативы в самолете? Надо провезти презервативы, куда их положить в багаж или ручную кладь ?

Ал
Александра

может быть блин клинтон это и имеет ввиду

Анна

Да куда кайф, туда и клади, это не запрещенные предметы.

Ирина

Это смотря где использовать собираешься.

Ми
Михаил

Презервативы не подпадают ни под одну категорию предметов, запрещённых к перевозке. Везите хоть в ручной клади, хоть в багаже.

Денис

Это ж сколько их надо с собой везти, что бы таможенники заинтересовались? А службе безопасности "резинотехнические изделия №2" не интересны, хоть в карман кладите.

Полина

Надуй и вези как шарики))))

Dg
Dguliss

куда хотите, это не запрещено. только в самолете то вам вряд ли они понадобятся..: -)))) так что зачем лишнее в ручной клади, положите в багаж