Лена Егорова

можно ли ручной багаж в самолет везти в пакете

Екатерина Трубицына

можно даже в авоське, лишь бы ничего запрещённого не было и не вываливалось и не пачкало багаж соседей и багажную полку

Ирина Панченко

Конечно можно! Именно так я и делал, когда летел в Китай. В Тулу с о своим самоваром не ездят, как правило. Поэтому я в Китай свой Китайский чемодан не брал, а купил там ещё и по приезду домой в Россию продал его. И даже небольшой рюкзачёк для ручной клади брать не стал, тоже там купил. А вылетал, с простым пакетом, взял побольше чёрного хлеба и ложку - с этим в Китае напряг. Да и большие пакеты все берут вылетая в жаркие страны зимой, даже из Москвы под верхнюю зимнюю одежду.

Татьяна

Конечно. Лишь бы не лопнул.

Светлана Белозёрова

да, но лучше что-то типо портфеля или сумки, но я вроде и с пакетом в ручном ехала

Бакмурат Сулайманов

Без проблем, главное - чтобы не было жидкостей, колющих-режущих.... А планшетник или еще что-то конечно можно. Только Вам самой не очень удобно будет с пакетом

Алексей Шивыдкин

багаж сдается в багажное отделение, а ручной называется кладь - это может быть пакет.