Ольга Баранова

Провоз багажа самолет Как дешевле

Как можно доставить багаж (груз) из Рима (Италия) в Алмату (Казахстан) В авиакомпании за перевес 1 кг просят 15 евро. Нас 5 человек, и думаем хорошенько закупиться в Италии. Есть ли фирмы или агенства которые занимаются перевозкой багажа (груза) Или как можно подешевле провезти багаж на самолете

Александр Лозинский

5 человек... .
23 х 5 = 115

плюс

7 х 5 = 35

того

150 кг.

если быть хитрыми, то можно и все 160 уместить.

скажите мне ЧТО вы там накупите больше, чем на 160 кг!?! ?

если вы столько можете купить, то почему вас волнует цена надоплату!?

Светик Егорова

рюкзак! для ВСЕХ иных стран кроме России нормально ходить с рюкзаком повсеместно, а не только в поход. Берем нормальный рюкзак, грузим ок 20 кг на регистрации ставим в сторонку, взвешиваем основной багаж, потом ЛЕГКИМ движением руки закидываем лямку на плечо и пошли.. . Нет значка ручная кладь - сорри, это май бэг. Ездим так уже несколько лет по всяким странам (Европа, Азия) , главное - нести до свободной зоны рюкзак легко. Удачи!

Ирина Алеханова

про рюкзак хорошая идея, я так же с пакетами делала, наложила все самое тяжелое в 2 прочных пакета и с собой в ручную кладь без взвешивания, так кило 15 примерно провезла

Даша

Никак!!! Просто ищите на регистрации людей с ноутбуком или тому подобное!

Петрова

Верняя одежда провозится бесплатно- утеплись по макс. . и про карманы не забудь..

Маруся Гончарова

Я вас умоляю! Что тяжёлого из Италии, помимо вина, можно переть? Реально итальянских вещей столько там не найти - денег не хватит. А переть китайские - ну да.. . Даже с учётом распрдаж и аутлетов.. . Посетите экскурсии - это же ж Италия!) ) Поверьте - я была, клёво)